Перейти к содержанию

Sad.GryschMay_ExE

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

Посетители профиля

105 просмотров профиля

Достижения Sad.GryschMay_ExE

  1. окак я могу, только сборку не смогу скачать, моды по отдельности смогу загрузить, примишт запрос?
  2. В общем, я обращайтесь ко мне как Кейт Java edition — 1.20.1 Игра с модами 70+ (80+) модов. Микро не нужен. Писать мне в дс @sad.gryschmay_exe_85557, ТГ не вариант.
  3. — Сколько модов? В Джава едишен или бедрок? Микро нужен?
  4. — Хороший вопрос, Джава или бедрок? И ещё вопрос, сколько ты уже собрал людей? Вопросы важные. Всё есть кроме микро:_3
×
×
  • Создать...