Перейти к содержанию

HYPER!

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

HYPER! стал победителем дня 23 июля 2017

HYPER! имел наиболее популярный контент!

Информация о HYPER!

  • День рождения 07.04.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ну че, гамаю потихоньку в муйн, RimWorld, в ВК сижу (vk.com/obenixpro), в Factorio, Prison Architect. Так же, учусь. По всем вопросам прошу в лс. Всем печенек :D

Контакты

  • Логин на сайте
    ENDERRMAN

Посетители профиля

919 просмотров профиля

Достижения HYPER!

  1. За 4 года игры в Minecraft ни разу не встречал ни херобрина, ни entity 303. Разве, что с модами только. Даже на бета 1.6.6(та, на которой "был" херобрин) его не встретил. Можно закрыть тему.
  2. С проседами до 3-4 fps при захламленной карте
  3. Укажи название лаунчера и версию самого лаунчера Tlauncher 2.20 У тебя не официальная версия Попробуй: http://tlaun.ch/exe Спасибо ошибка есть все равно но понял в чом проблема мне надо джаву 64 бит ставит у меня 32 битс стоит а винда 64 Удали x32 Java и поставь x64. Вот ссылка на последнюю версию https://yadi.sk/d/HxTpWDaZ3LK2qk Поставил краш все равно Windows какая? Windows 7 ultimate разряд 64 3г Оперативы Слушай, драйвера для видеокарты обновлены?
  4. Очень хорошая сборка, лично пользуюсь. Спасибо
  5. Добро пожаловать к нам на форум. Пожалуйста, укажи версию Windows, разрядность, кол-во ОЗУ. Сборка или официальная Windows? Windows 10 официальная, 64 разрядная, 4гб ОЗУК сожалению, на данный момент Tlauncher не работает с Windows 10. Попробуй официальный лаунчер Minecraft(Нужен премиум аккаунт) : https://launcher.mojang.com/download/MinecraftInstaller.msiВсё работает, ты чё?Tlaun.ch/exe - скачай Не знаю Зверь, у меня MSI GTX 1070 и крашит майн из-за того, что якобы драйвер не обновлен, хотя, скачал последнюю версию драйверов два часа назад... Даже в оф. группе написано про это. https://vk.com/tlauncher?w=wall-26018968_122687 . Встроенный графический адаптер INTEL тоже обновлен. Пробовал запускать с GTX, тоже самое... Слушай, может он стартует майнкрафт с Intelовской видюхи?
  6. Добро пожаловать к нам на форум. Пожалуйста, укажи версию Windows, разрядность, кол-во ОЗУ. Сборка или официальная Windows? Windows 10 официальная, 64 разрядная, 4гб ОЗУ К сожалению, на данный момент Tlauncher не работает с Windows 10. Попробуй официальный лаунчер Minecraft(Нужен премиум аккаунт) : https://launcher.mojang.com/download/MinecraftInstaller.msi
  7. Укажи название лаунчера и версию самого лаунчера Tlauncher 2.20 У тебя не официальная версия Попробуй: http://tlaun.ch/exe Спасибо ошибка есть все равно но понял в чом проблема мне надо джаву 64 бит ставит у меня 32 битс стоит а винда 64 Удали x32 Java и поставь x64. Вот ссылка на последнюю версию https://yadi.sk/d/HxTpWDaZ3LK2qk Поставил краш все равно Windows какая?
  8. Добро пожаловать к нам на форум. Пожалуйста, укажи версию Windows, разрядность, кол-во ОЗУ. Сборка или официальная Windows?
  9. Укажи название лаунчера и версию самого лаунчера Tlauncher 2.20 У тебя не официальная версия Попробуй: http://tlaun.ch/exe Спасибо ошибка есть все равно но понял в чом проблема мне надо джаву 64 бит ставит у меня 32 битс стоит а винда 64 Удали x32 Java и поставь x64. Вот ссылка на последнюю версию https://yadi.sk/d/HxTpWDaZ3LK2qk
  10. TLauncherWindows x64 TLauncher какой версии? Лаунчер тут точно ни причем, я попробовал много лаунчеров в том числе и лицензионный, все равно 243Мб ОЗУ Java не позволяет выделить всю ОЗУ, т.к, часть ОЗУ выделена под интегрированную видюху, даже если у тебя и дискретная есть... Так же, какое-то кол-во ОЗУ выделено под виндовые программки, и т.д. А остальная память под твои игры. Если у тебя 4 ГБ ОЗУ, попроси у друга планку памяти на 2 гига и вставь в свой и доступная память подымется сразу. Ток планку не забудь вернуть Если у меня была включена интегрированная видеокарта она была бы в диспетчере устройств и в Nvidia control center, но там пусто Диспетчер устройств показывает те устройства, которые использует система на данный момент.
×
×
  • Создать...