Помогите, пожалуйста! Играл раньше на версии майнкрафт 1.12.2 с модами и не лагало, после этого пришлось переустановить майнкрафт и java(по своим причинам), и начались лаги на любых настройках оптифайна и версиях, выдаёт максимум ~30 кадров в секунду, как это решить?