Кароч,ищу друга который будет играть со мной,попрошу не матерится,и быть немного хотя бы добрым
Версия- от 1.12.2 до 1.21.10 атернос
Возраст- 14-15 лет но не 20+
Так же есть канал в ТГ,я с моим другом создаём фильм(готовимся) сценарий уже есть, только людей не хватает,если кто желает вступить писать в ЛС там всё обсудим.Будем очень рады
Тг- @EeOneGuy02 можно по ДС