Перейти к содержанию

ArtemKai

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArtemKai

  1. Я считаю, что неплохо было бы сделать своих боссов, а также оружия со специальными фунциями
  2. Помогите пожалуйста, я сделал сборку модов с известным модом Draconic Evo. Однако, Энд, в котором находится руда Draconium не работает из-за большого количества модов. Я знаю, что эта руда спаунится и в обычном мире, и в аду, но крайне редко. Я захотел изменить генерацию этой руды так, чтобы она спаунилась как в Энде. В папке config я нашёл данные строки идумаю это то что мне нужно. Скажите я прав? И если нет, то по возможности объясните что нужно сделать. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...