Перейти к содержанию

pierdole

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pierdole

  1. какие еще трояны 🤣 у него код опен сорс
  2. Нету рекламы Занимает мало места Компактный ui
  3. Всем привет! Сегодня я решил выпустить небольшой гайд для тех, кто хочет установить Fabric и моды на Compact Launcher, так как информации по этой теме практически нигде нет. Отдельная благодарность пользователю lilly_vision за помощь в разборе установки. Установка Fabric Для начала перейдите на сайт: https://fabricmc.net/use/installer/ Затем нажмите кнопку загрузки установщика Fabric. После скачивания запустите установщик и в поле пути укажите папку, в которой находится Compact Launcher. ( Пример: D:\clauncher ) Также обязательно снимите галочку «Создать профиль». После этого нажмите «Установить». Установка модов Когда установка Fabric завершится, закройте установщик. Далее откройте папку с лаунчером ( Пример: D:\clauncher ) и создайте в ней папку mods. Теперь можно помещать в эту папку любые совместимые моды для Fabric. На этом установка завершена. Приятной игры!
  4. я не знаю про какого ты разраба и про какой лаунчер это шутка была если что а так не у легаси не у компакта проблем с утечками нету а в чем проблема если код в открытом доступе
  5. ? Ого! Реально? спасибо большое! да вы маг просто!!! я то думаю ччего проц под 100 грузитсья!! молодцом!! стружка петружка свежий огуречек болгарский перчик и .... КУРИНАЯ ГРУУУДКААА!!!!!11!!!
  6. https://github.com/bswap64/compactlauncher Спасибо за помощь. ну я и думал примерно что никто не будет в опен сорс вирусы заливать
  7. может он про тлаунчер говорит а не про этот
  8. Было бы наверно здорово если у них был бы сайт или чет тип того а то ну я вообще случайно нашел этот лаунчер увидев видео в ютубе где была ссылка на гитхаб ну короче специально вот по поиску этот лаунчер наверно не найти только случайно можно попасть на гитхаб
  9. Да - рекламу в лл можно отрубить но 1. мне сам факт того что там есть реклама уже не нравится 2. я просто искал новенький лаунчер который можно пощупать 3. Я бы мог спросить нейросеть просто она иногда жоско тупит и врет так что фиг его знает 4. Ну наверно ты прав не думаю что туда стали бы пихать вирус 5. про 50 строк не понял там же много файлов (скрин) 6. коммит это вроде когда что то изменяют в коде - за это не знаю но вот в версии 1.1.1 много багов было но сейчас все вроде починили самой бесячий был когда там вроде аргумент при запуске фабрика крашил игру это фиксанули. 7. не могу понять херобрин это бот или кто? у него даже логина нету лол
  10. Где я сказал что CLauncher лучше призма? Я сказал что призм мне НАСКУЧИЛ Я все равно играю только ванилу (ну окей максимум содиум поставлю) Мне лично понравилась компактность нету никаких 100 кнопок 50 разделов со сборками интергации курсфорджа и другого мусора (лично для меня это бесполезный мусор который занимает место в ui)
  11. лазил по гитхубу и нашёл лаунчер для майна. звёзд у него 0, видео на ютуб тоже нет, и информации про него практически нигде нет. Но он мне понравился своей простотой, компактностью и скоростью работы. Проблема только в том, что я сам не разбираюсь в программировании. Код у него вроде открытый, но я не знаю ни одного языка программирования, поэтому не могу понять, безопасен ли этот лаунчер. Просто TLauncher и KLauncher - эт малвар, Prism Launcher уже наскучил, в Legacy Launcher есть реклама, поэтому решил поискать что-то новое. Я играю без сборок только Fabric + Sodium. Еле-еле за 2 дня смог всё нормально настроить. Теперь вот думаю, не вирусный ли этот лаунчер. Хотя работает он отлично. если что вот ссылка на гитхаб https://github.com/bswap64/compactlauncher
×
×
  • Создать...