лазил по гитхубу и нашёл лаунчер для майна.
звёзд у него 0, видео на ютуб тоже нет, и информации про него практически нигде нет. Но он мне понравился своей простотой, компактностью и скоростью работы.
Проблема только в том, что я сам не разбираюсь в программировании. Код у него вроде открытый, но я не знаю ни одного языка программирования, поэтому не могу понять, безопасен ли этот лаунчер.
Просто TLauncher и KLauncher - эт малвар, Prism Launcher уже наскучил, в Legacy Launcher есть реклама, поэтому решил поискать что-то новое.
Я играю без сборок только Fabric + Sodium. Еле-еле за 2 дня смог всё нормально настроить.
Теперь вот думаю, не вирусный ли этот лаунчер. Хотя работает он отлично.
если что вот ссылка на гитхаб https://github.com/bswap64/compactlauncher