Привет, приглашаю на сервер тфк(мод на реализм) в свой город. Мы набираем жителей для игры. Хотим воплотить в городе интересные идеи и проекты, от арены для поединков до системы капитализма, но нам нехватает людей. Мо дс zarent там ещё лосяш на аве, можно ещё если что в тг списаться