Категорически не рекомендую этот проект для сотрудничества как разработчик.
Внутри полный хаос и абсолютное неуважение к чужому времени. Овнер обещал выдать ТЗ 24 мая, в итоге кормил завтраками и пропал на неделю. Спустя неделю игнора в общем чате левый человек просто тегает всех кандидатов гуртом с обещанием скинуть сырой исходник без дебаг-листа и внятных требований со словами "надо подправить моменты".
На адекватное замечание о том, что это не работа, а бардак и детский сад, менеджмент проекта не нашел ничего лучше, кроме как просто кикнуть из Discord, так как ответить по фактам им нечего.
Если вы цените свое время, обходите эту контору стороной. Уровня организации и менеджмента здесь нет в принципе, просто сборище детей
А замечание мое - удалили, как и меня :\
тут уже судите их сами, оскорблений не было