Перейти к содержанию

_shizik_2512

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _shizik_2512

  1. Мне для карты нужно командой или модом сделать блоки которые можно поставить в гм2 (режим приключений). Может кто то знает команду/мод какой то? P.S. Команда на блоки типа "ставить на [название блока] не подходят.
×
×
  • Создать...