привет, ищу друга для игры в майнкрафт. мне 16 лет, 18 июня будет 17. играю через официальный лаунчер, есть java и bedrock. версия не важна, могу играть как в ванильный майнкрафт, так и с forge модами
майнкрафт я полностью ещё не проходил, так что могу иногда тупить или не знать какие-то моменты. общаться могу только через чат, с голосом у меня проблемы
мой дс: lyrtalstyx
сразу скажу, что я не принимаю приглашения на чужие сервера просто так. мне часто пишут что-то типа “заходи на мой сервер”, а когда я отказываюсь, начинают оскорблять
из майнкрафт хостов, я могу предложить только атернос, потому что это единственный хост, который у меня нормально работает. если у вас есть другой способ поиграть, можно обсудить, но радмин впн и похожие программы не предлагать
ещё просьба: без токсичности, ссор и жёстких шуток. я довольно чувствительно к этому отношусь, поэтому хочу найти спокойного и нормального человека для игры
у меня также есть друзья, которые иногда играют в майнкрафт, возможно потом можно будет играть вместе небольшой компанией