Я ищу с кем можно сыграть в сборку под названием "Factorio Craft" которая находится на сайте minecraft-inside. сборка - https://minecraft-inside.ru/192478/ (я буду играть только на классической версии, потому что у меня более красивую не тянет)
пол, возраст, с микро, болтливый или нет, без разницы. главное чтобы у вас был хотя бы средний пк, чтобы запустить эту сборку. и лучше возраст от 10 лет
сам я без микро, так что я не смогу вам что то быстро говорить, но пишу довольно быстро, так что можете не ждать 2 часа пока я напишу чего хотел.
QnA если возникли вопросы
как мы сможем присоединится к друг другу?
-можно любым способом, но я предпочитаю через radmin vpn или хамачи.
что мы будем делать если у меня будет вылетать и не заходить в майнкрафт?
-я попробую помочь, потому что я довольно хорошо разбираюсь в сборках и в самих ошибках майнкрафта.
зачем ты сделал эту тему?
-я сам не знаю.
через какой лаунчер мы будем играть?
-любой.
где я могу тебе написать?
-discord - "vadim3000." без кавычек
но я советую тебе сначала написать здесь в комментариях, потому что я в дискорде почти не сижу и он у меня не всегда включен. но если я играю с кем то, то я включаю его.
если возникли другие вопросы, то напишите их в комментарии