Перейти к содержанию

Vadim3000G

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vadim3000G

  1. запроса нет, попытайся еще раз, если что ник с точкой в конце, как я и написал
  2. Я ищу с кем можно сыграть в сборку под названием "Factorio Craft" которая находится на сайте minecraft-inside. сборка - https://minecraft-inside.ru/192478/ (я буду играть только на классической версии, потому что у меня более красивую не тянет) пол, возраст, с микро, болтливый или нет, без разницы. главное чтобы у вас был хотя бы средний пк, чтобы запустить эту сборку. и лучше возраст от 10 лет сам я без микро, так что я не смогу вам что то быстро говорить, но пишу довольно быстро, так что можете не ждать 2 часа пока я напишу чего хотел. QnA если возникли вопросы как мы сможем присоединится к друг другу? -можно любым способом, но я предпочитаю через radmin vpn или хамачи. что мы будем делать если у меня будет вылетать и не заходить в майнкрафт? -я попробую помочь, потому что я довольно хорошо разбираюсь в сборках и в самих ошибках майнкрафта. зачем ты сделал эту тему? -я сам не знаю. через какой лаунчер мы будем играть? -любой. где я могу тебе написать? -discord - "vadim3000." без кавычек но я советую тебе сначала написать здесь в комментариях, потому что я в дискорде почти не сижу и он у меня не всегда включен. но если я играю с кем то, то я включаю его. если возникли другие вопросы, то напишите их в комментарии
×
×
  • Создать...