Перейти к содержанию

Mini_K0TY

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mini_K0TY

  1. нет не правда, дс у меня другой и я тут его не указывала
  2. У меня лицензия, могу поиграть на вашей сборке, мне в целом без разницы, одной играть скучно и одиноко, Можно поиграть в дуо, либо компанией побольше Если у вас компания, и вы ищете себе побольше людей, я ЗА)) К сожалению, тг не работает, можем связаться в ВК(@kotova5738) аватарка такая же как на форуме
  3. прекрасный мод обожаю его)) было бы круто поиграть, но к сожалению не работает тг, можно ли связаться по другому мессенджеру?
×
×
  • Создать...