У меня лицензия, могу поиграть на вашей сборке,
мне в целом без разницы, одной играть скучно и одиноко,
Можно поиграть в дуо, либо компанией побольше
Если у вас компания, и вы ищете себе побольше людей, я ЗА))
К сожалению, тг не работает, можем связаться в ВК(@kotova5738) аватарка такая же как на форуме