Привет, если данное предложение ещё актуальное то предлагаю свою помощь играл почти что на всех серверах и сборках с техно модами рзабираюсь как в IC2, Thermal expansion, Mekanism немного знаю ENder IO и Greg Tech со свзяью возникают не которые проблемы а именно отстутсвие тг и вк (мне их взломали пришлось удалить пока что не рискую снова создавать) а так имеется дс: firemarshall0572
Если вас интересуют какие то вопросы или предложения можете написать тут или в дс постараюсь ответить во время.