Давно играла на сервере с модами IndastrialCraft и HiTech, очень нравилось, хочу вернуться но самой будет скучно по этому ищу спутника/спутницу. На каком именно сервере или клиенте (лаучере) еще не решила, не могу выбрать так как большинство предлагают или IC или HT, очень много нового - нужна помощь разобраться.