10 причин почему тлаунчер - зло
1 тлаунчер ворует миры ты создаешь а онм проподает даже не сохраняет это правда
2 он создает монстров которых в майне нет это и жутко как данкуд говорил
3 вещи из сундуков сами пропадают кладешь алмазы в сундук а через час пусто такое только у тлаунчера
4 он ломает моды даже хорошие сборки на 1.12.2 начинают делать страности а не играть
5 тлаунчер меняет настройки сам без спроса графика глючит звук пропадает это не нормально.
6 он удаляет скриншоты и сохранения будто их и небыло я сам ощущал на своем личном опыте
7 тлаунчер подсовывает свои моды которые ты не качал и они не дают нормально играть
8 майнкрафт зависает не по нормальному а с страностями текстуры глючат и все лагает
9 он крадет твой ник и пароль роблокса потом от твоего имени пишут всякое это опасно
10 это вирус который сидит в комьютере его удалить невозможно. нигде такого нет