Перейти к содержанию

Феечка Винкс

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Феечка Винкс

  1. могу я говори свой дискрд ээ поч мое сообщение скрыто
  2. Щас будет вторая часть этого поста я вам ща все расскажу Ждите
  3. Чё это наоборот они так делают не я. Я всего лишь хочу предупредить но меня никто не слушает 😡😡😡😡😡
  4. Привет как ты относишься к тлаунчера у которого вирусов и монстров полно

  5. Щербатый бесстыдник знает я про ничего про этого не знаю
  6. 10 причин почему тлаунчер - зло 1 тлаунчер ворует миры ты создаешь а онм проподает даже не сохраняет это правда 2 он создает монстров которых в майне нет это и жутко как данкуд говорил 3 вещи из сундуков сами пропадают кладешь алмазы в сундук а через час пусто такое только у тлаунчера 4 он ломает моды даже хорошие сборки на 1.12.2 начинают делать страности а не играть 5 тлаунчер меняет настройки сам без спроса графика глючит звук пропадает это не нормально. 6 он удаляет скриншоты и сохранения будто их и небыло я сам ощущал на своем личном опыте 7 тлаунчер подсовывает свои моды которые ты не качал и они не дают нормально играть 8 майнкрафт зависает не по нормальному а с страностями текстуры глючат и все лагает 9 он крадет твой ник и пароль роблокса потом от твоего имени пишут всякое это опасно 10 это вирус который сидит в комьютере его удалить невозможно. нигде такого нет
  7. Только не скачивай через тлаунчер а то всякие нечести в мире появятся на своем личном опыте замечал
  8. Именно!!! Я щас пользовался буду им пока этот тлаунчер не удалю
  9. mroxide помоги пж там мою тему хейтят о вреде тлаучера

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Hibbe

      Hibbe

      Он кстати ушел с форума вот его даже тема где он это говорил:

       

       

    3. щерБАНский

      щерБАНский

      @Bruce1337 и правильно делают

    4. Гексафторид
  10. Я могу с тобой только если не на тлаунчер
  11. ТЫ СОВСЕМ ЭТО ВИРУС МНОГО КТО ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ БЫСТРО УДАЛЯЙ!!!!
  12. Ты думаешь я не понял о чем ты говоришь извращенец ты я такое строить не буду сам строй и сосай Покажи как она выглядит
  13. Я боюсь максим говорил что ноут может взорваться я не хочу этого
  14. РЕБЯТА ВЫ НЕ ВЕРИТЕ НО ТЛАУНЧЕР ВИРУС Удали эту ссылку
  15. ДА ПОЧЕМУ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ СИД И ПОСМОТРЕТЬ
  16. Какой аналоговый хоррор ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО Дастеп это музыка для конченых (слово удалено системой) как и разрабы тлаунчера
×
×
  • Создать...