Мы составили вспомогательную индустриальную сборку и хотим найти как можно больше народа, у нас будет весело, может, скучно, может, душно, но мы всегда придём на помощь, так что, кто не настрадался в жизни, можете настрадаться с нами и пройти нашу сборку, пишите в дс retrowave_88 ждем всех нас пока 2, я и друг . версия 1.7.10 играем на радмине