Перейти к содержанию

MC_Light_YT

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MC_Light_YT

  1. Перерыл весь интернет, нашёл только minecraft://, но он ведёт на бедрок. Варианта для джава-версии нету?
  2. Помогите плииииз crash-2022-06-16_18.02.03-client.txt- краш репорт
  3. Привет! Думаю каждый из Вас знает такие сервера как MineShield и PepeLand. Довольно крупные и амбициозные проекты, не так ли? Многие хотели туда попасть, но у них не было денег на проходку/крупного канала. Я здесь, чтобы исправить это раз и навсегда! Знакомьтесь: AmethystMine! Это мой майнкрафт-сервер, где люди создают невероятное вместе, где можно найти новых друзей и самое главное - где есть только прелести ванильного майнкрафта. Несмотря на то, что сервер только появился и стоит на атерносе, он не однодневка. Так что да, я ищу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО активных людей, которые будут участвовать в жизни сервера. Итак, как же туда попасть? Все очень просто - нужна лишь лицензия и умение заполнять анкеты. 1. Переходим по ссылке (тык!) и заполняем анкету. 2. Заходим в дискорд (тык!) и ждём открытия 3. После запуска заходим по IP из дискорда. Правила сервера: не гриферить, не читерить, жить дружно и быть активным. Если Вы не будете заходить на сервер в течении 14 дней по неизвестной причине, то вылетите из вайтлиста. Если Вы планируете покинуть сервер (пусть даже и временно), то уведомите администрацию. Ну да ладно, всем удачки!
  4. Где достать UUID лицензионного аккаунта майнкрафт? Очень надо! Ап АП
  5. На некоторых майнкрафт-серверах видел такую фишку: для авторизации/регистрации не нужно /login Пароль, а просто пароль в чат Кто-нибудь знает, как этот плагин называется? (Или киньте ссылку) ап
  6. Внимание! Обнаружил сайт сам: https://minecraft-schematics.com Тема закрывается...
  7. Где найти/скачать качественные (приватные) схематики для майнкрафт? Подскажите пожалуйста пару сайтов ап
  8. Щас попробую, спасибо... ДА!!!!!!!!!!!!! Работает! Спсабочки огроменные! Тема закрыта
  9. Я создаю свой сервер на банжди. Мне потребовался плагин BungeeSuite, но вместо запуска он ругался на что-то. Потом я понял, что я тупая бошка забыл поставить дополнительный плагин Yamler. Нашёл официальную страницу на spigotmc.org (сайт авторов спигота, крафтбаккита и банжди) Но сколько раз я не тыкал на "Download"/"Скачать" - плагину пофигу на кнопку и он не качается. Пробовал с curseforge.com - не встал Помогите пожалуйста! Вот что пишет плагин в консоли банджи, если не поставить Yamler
  10. Например: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Друзья хвастаются донатом, а ты - никто? Не обижайся! Специально для тебя мы сделали огромные скидки на донат! - MVP++ всего за 459 руб. Сайт для покупок: example.com ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Также уточню, что сервер на 1.12.2
  11. Помогите! Как в плагине AutoMessage+ сделать сообщение на несколько строк? ап ап
×
×
  • Создать...