Перейти к содержанию

Nagits

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nagits

  1. Прикол в том ,что у меня вообще любые шейдеры так выглядят, слабые, мощные,очень мощные , вообще все.
  2. Хотел поиграть в майнкрафт с шейдерами, но все пошло не так как хотелось бы. Скачал шейдеры для версии 1.12.2(optifine если что) запустил и увидел глюки. Пробовал на всех версиях майна, много шейдеров перепробовал, обновлял java, directx, драйвера новые на видеокарте( как и сама видеокарта), майнкрафт удалял и заного устанавливал. Ничего не помогло хотя компьютер достаточно мощный: Rx 570 8 gb, phenom II x4 955 (3,8 GHz), 8 gb оперативной.Что делать незнаю, а без шейдеров играть не хочется.
×
×
  • Создать...