1) Никто не будет работать за бесплатно. Всем нужны деньги/знания/какие-то привилегии или что-то еще. В противном случае такой "работник" будет иметь свободный график, ну либо его энтузиазм быстро закончится. Вот так вот.
2) Ты не расписал нормально ТЗ. Даже если и найдутся люди, готовые взяться за это, то им не понятно что они должны делать. Очевидно, что программист пишет, художник рисует, но идея конкретнее? Я тоже как-то думал сделать игру, просто с более красивой генерацией, маленькими камушками, новыми цветочками и etc. Но это не так просто, а еще с версии 1.13 моддинг неплохо так изменился.
3 Указал бы хотя бы контакты. Нет, ну правда.