Перейти к содержанию

Akkaynt

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Akkaynt

  1. я уже понял, но как её исправить? Я не знаю, попробуй заменить nei на jei
  2. Я и так уже успел сам узнать))), Закрывайте тему
  3. Akkaynt

    Крашит сборку

    У меня крашит сборку какие моды удалять??? https://pastebin.com/WBxizCLx https://yadi.sk/d/6BZIbgd73QayRT
  4. Скажите Пожалуйста мод (или пак для фланса) на автобусы? (и можно ссылку если она у вас есть?)
  5. Ок тогда скинь сборку с яндекс диска
  6. У тебя не официальный лаунчер вот официальный (jar) https://tlaun.ch/jar (exe) https://tlaun.ch/exe А это поможет? Возможно
  7. Возможно конфликт миров или модов
  8. Akkaynt

    flan mod

    В управлении а где ещё?
  9. У тебя не официальный лаунчер вот официальный (jar) https://tlaun.ch/jar (exe) https://tlaun.ch/exe
  10. Ты не сказал Версию лаунчера вот про мир не понял он из Windows 10 edition?
  11. Akkaynt

    Ищу мод

    Ищу мод на машины На версию 1.7.10
  12. Akkaynt

    Портал в Ад

    Зажечь зажигалкой пробовал ?????
  13. Akkaynt

    Ищу мод

    Мне нужен мод который добавит новые вещи из 1.12 или все новые вещи до 1.12 (Главное терракота )
  14. Игра разбилась во время рендеринга экрана. ахахаха вот умора перевод (Сори помочь не могу)
  15. Akkaynt

    Ищу 2 мода

    Ищу мод на транспорт где там есть автобусы,машины,и.т.д. 2 Мод на трамваи (можно ещё пак трамваев для RTM (Realtrainmod))
×
×
  • Создать...