привет, ребята
не уверена, насколько успешен будет такой пост, но давайте попробую.
я бы хотела найти тиммейтов для майна, желательно хотя бы от 18 лет, мне самой 21. появилось жгучее желание спустя долгое время поиграть в майнкрафт, но друзья не хотят. так что буду рада присоедигится или к уже сформировавшейся компашке челиков, или, например, стать частью готового сервера.
желательно без лютого токса. по пингу я в европе нахожусь. спасибо