Перейти к содержанию

Asriel_000

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Asriel_000

  1. Отправь, пожалуйста, папку mods, versions и config Уважаемый модератор, Можно пожалуйста не поднимать тему 3-х летней давности?!? И можно больше так не делать?!? Окей!
  2. у меня на таком мощном пк у меня lagless на 70 фпс тянет kuda на 110 а seus на 60
  3. Всем спасибо! Шейдеры пофиксил! Виноват мод Oranges 1.7 animation "анимаций 1.7 в 1.8"
  4. У меня нету WorldGuard! Наверное виноват Essentials. Скажите пермишон что-бы ломать что-то или ставить!
  5. не могу ломать ничего! Что делать?!?
  6. у меня прямо все шейдеры глючат kuda, lagless, seus, werrus и все! ДАЖЕ ВСТРОЕННЫЙ ГДЮЧИТ!!
  7. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!! НА ДРУГОМ КОМПЕ ВСЁ НОРМ А ТУТ ГЛЮКИ!!!
  8. На другом компе всё норм а тут всё ужасно криво!!!
  9. Кстати, а как ты ищешь виновные моды? Он наверно хорошо знает яву и знает хорошо майн
  10. Он на legacy TLaunchere'e. Уже пробовал, всё-равно Всё точно так-же
  11. Я хотел сделать сборку для пвп на Хайпиксиле, Майнплекс, СпаинПВП и тд но в итоге получил краш.
  12. https://pastebin.com/6cdc4nsR https://youtu.be/bpdgj3dtTDg Просто если написать одну команду на сервере то майн вылетает
  13. Папка mods уже прикреплина но на Яндекс диск! а это все миры не грузят даже если создать
×
×
  • Создать...