Перейти к содержанию

PrikolBoy

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Sergey46710a

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PrikolBoy

  1. Насколько я узнал, это можно сделать либо через NBT, либо через Датапак. В NBT - мне слабо вериться, так-что может кто-то объяснить как написать Датапак и что нужно туда вписать для того, чтобы использовать название предмета в каких-то штуках?
  2. В общем у меня идея такая, чтобы проверялось название предмета, которое вписал игрок, а потом выводить его куда-то. Например: Игрок переименовывает бумажку в "Гигачад" А потом выводится текст: "Зарегистрирован участник Гигачад" Можно ли такое сделать, если да, как? Если нет, ну ладно.
  3. Не получилось, думаю из-за того, что у меня есть бекап только когда уже я запустил с модами
  4. В общем, я сделал карту на 1.19.4 с модами Litematica, Replay Mod, WorldEdit. Но случайно запустил её на версии 1.20.1 с сборкой модов. И теперь мир запускается только с этой сборкой, когда пытаюсь заходить без модов или с версии 1.19.4, то пишет, что неверные или поврежденные данные. Мне нужно достать хотя бы часть мира.
  5. Когда записываю сон, то рука начинает дергаться
  6. Прошу всех кто может написать мне. Нужны тестеры для моей карты
×
×
  • Создать...