Перейти к содержанию

Darksol

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darksol

  1. Отправь ссылку на сборку http://minecraft-inside.ru/modpacks/44169-magic-rpg-craft.html Все, работает мод))) Действительно оказалось проблема в клиенте, по незнанию скачал полную версию клиента 1.7.10, она скорее всего и вызывала краши, а можно было всего лишь запустить лончер из папки со сборкой, и через него уже скачать необходимую версию, на которую и ставить сборку. Спасибо, можно удалить посты ) У меня мир создался. Попробуй запустить через http://tlaun.ch/exe Да, спасибо, я выше написал уже) Просто давно не катал и не в теме с этими лончерами был, качал весь клиент по старинке))
  2. Отправь ссылку на сборку http://minecraft-inside.ru/modpacks/44169-magic-rpg-craft.html Все, работает мод))) Действительно оказалось проблема в клиенте, по незнанию скачал полную версию клиента 1.7.10, она скорее всего и вызывала краши, а можно было всего лишь запустить лончер из папки со сборкой, и через него уже скачать необходимую версию, на которую и ставить сборку. Спасибо, можно удалить посты )
  3. Комрады помогите! Хотел поиграть в сборку: MAGIC-RPG CRAFT [1.7.10], естественно при создании мира вылетает игра, Т-лончер (v.2.22) не знает решения и предлагает проверить краш-репорт. Естественно мне там ничего не понять и я решил снести игру и заново попробовать без модов. Сама то игра версии 1.7.10 запустилась, но стоило мне выбрать в лончере версию с Форджем - опять краш!!! Скачал отдельно фордж и все равно игра крашится))) Помогите, что это может быть? На всякий случай краш-репорт с чистой игры версии 1.7.10 фордж Оптифайн https://yadi.sk/d/dsGPfolF3ME2dF
×
×
  • Создать...