Перейти к содержанию

Nicolai

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Логин на сайте
    nickgreen

Достижения Nicolai

  1. Играю с модами, создал мир и играл без всяких проблем около 8-9 часов а потом начало крашить. Теперь всегда когда в инвентарь захожу, игра зависнет и крашит запуская консоль разработчика. Не мог понять в чем дело.. но потом я из своей сборки убрал Jei(just enough items) , ну и естественно Jeibees (т-к без джея он не работает, а крафт и скрещивание пчел нужно) и все заработало. Но играть без этих модов я не могу, они мне нужны. Я переустановил все и сунул обратно те же моды с этим же миром. Помогло, но только на пол часа..и потом заново при открытии инв. краш 100%. Можно как то решить проблему не убрав моды.. ну или как то их заменить если это нужно? Помогите пожалуйста. Скачать сборку мою Яндекс: https://yadi.sk/d/tVyNRfvY3Mis6X Мой мир если надо https://yadi.sk/d/ScgeiFuZ3Mitxx crash-2017-09-08_20.52.48-client.txt crash-2017-09-08_21.36.10-client.txt
×
×
  • Создать...