В названии всё сказано. Также хотелось бы прочитать поподробнее, не скупитесь на комментарии от себя, разъяснения и много-много чего интересно. Что за мод, как его настроить, что настройки меняют, сильно ли они меняют и тому подобное. http://usnotebook.ru/obzor-otzivi-Samsung-R469/ (моя железка) Советы "сменить железку", "удалить майнкрафт" и вообще "забыть об этой игрушке" можете высказать одним скупым предложением. Не смотрите на то, что это моё первое сообщение, все мы когда-то начинаем и я решила сначала отправить сообщение, а потом заниматься настройками профиля(может и неправа). Рассчитываю на вашу адекватность, Ангелина(можете так обращаться, если оно вам надо )