Перейти к содержанию

Pirotech

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pirotech

  1. Делаю ДатаПак с бронёй, я рукожоп и рисовать не умею, я ищу человека, который нарисует несколько текстурок брони. Пара требований: Вы ГОТОВЫ сделать сразу несколько текстурок Вы УМЕЕТЕ рисовать текстурки, подходящие под майнкрафт (палитры) Как рисовать броню? - Открываете редактор скинов (если у вас его нет, вот ссылка на онлайн версию https://ru-minecraft.ru/sozdat-skin-dlya-minecraft.html) - Рисуете броню (Места, где её элументов не должно быть закрашивайте самым белым цветом) - Сохраняете файл - Скидываете мне НЕ используйте в рисовании полупрозрачные пиксели (майнкрафт их сделает обычными) Делайте в ДВА СЛОЯ (так броня будет выглядеть куда лучше) Удачи! PS Абсолютно любую броню (даже если это будет техно броня, накидка, доспехи, украшение (на голову))
  2. Начинаю работу над датапаком. Добавлю много различных сетов брони. Пишите свои идеи и возможно, я их реализую. Идеи предлагайте в данной форме: Название ru Название eng Описание Крафт Особенности Уровень защиты (золото, алмаз, железо и тд) Текстура (необязательно)
  3. type = armor texture.diamond_leyer_1 = my_diamond_layer_1 texture.diamond_leyer_2 = my_diamond_layer_2 nbt.cat=1 не работает
  4. Потому, как я в рп не разбираюсь мне нужна помощь - кто напишет файл .properties для алмазной брони? замените слой брони 1 на my_diamond_layer_1 замените слой брони 2 на my_diamond_layer_2 Сделайте так, что бы текстура применялась только если у предмета есть тэг cat:1 Заранее спасибо
  5. И по датапакам тож можно сделать А то приходится писать в тему МОДОВ
  6. 1 Как долго может модерироваться датапак/мод? 2 Как проводится проверка датапаков? 3 Сколько времени вы сидите на сайте? 4 Какое количество контента вы проверяете за 1 день? 5 Какой доход в месяц?
  7. Pirotech

    Обновление BetterMinecraft

    Разработку начинаю после окончания опроса. PS Датапак на проверке у модерации Minecraft inside.
  8. Блиииииииин в майнкрафте же нету возможности агрить зомби на любых существ (только игроки и жители) Ну или делать убер кастомное существо
  9. Можно сделать так, что бы только если у тебя посох в руке призванные зомби на тебя не нападают Типо превосходство твоё видят
  10. а да про /team забыл можно сделать скорборд на нанесённый дамаг и рейкастом найти существо - дальше разве что тепнуть зомби к нему если тп импов к врагу норм - сделую
  11. Не знаю, как сделать так, что бы мобы не атаковали тебя. Также как сделать триггер мобов на удары
  12. Ответы: 1 - 1 2 - 2 (импульсный, цепной и цикличный) 3 - 3 (positioned не работает с селекторами) Узнай ваш скил в кб: 3 балла - вы знаете основы кб 2 балла - вы недостаточно знаете основы кб 1 балл - вы совсем недавно узнали о существовании кб 0 баллов - к сожалению вы тупой, этот опрос не для вас
×
×
  • Создать...