Фуууу!! дезлак отписка гайд слешкам слажныйййййййй где управглениееее????????????????????????????????? я хожу уже 2 часы по миру и ни вижы ничигиииииии как вабще побачиты вашего маба управгениеееее........
Он взял губами яблоко, и кинул в Ньютона, потом упал, и разбил голову над лампой, его звали Эйнштейн - учёный-физик ядерщик, изобрёл водку, бомбу на Чечню. Это... Просто... Чудесно как для голубя который летит к Чечне