Я играл в одиночную игру и тут я увидел игрока, я слегка был удивлен ведь я играл в одиночной версии у него был скин алекса и ник был Project3 он бегал и писал в чат Hi my friend бывало что он писал Im is here! это очень было похоже на слова из консоли, и я вышел из игры и успел заскринить.