Перейти к содержанию

Bogdan_Restoner

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bogdan_Restoner

  1. Я Редстоунер и начинающий Map-Maker.

  2. Здраствуйте, новички MineCraft. На этом форуме, я буду объяснять всё о нашем MineCraft'е. Можете задавать вопросы, посылать меня матом или дополнять что-то. Если я что-то не правильно объяснил, заранее говорю: Простите. Я ещё говорю не только о MineCraft. Мой UserName в MineCraft: Bodya. А логин на сайте: Bogdan_Redstoner. Если хотите спросить насчёт редстоуна, я вам с лёгкостью всё объясню. Хотите послать матом, вот причина: Я школьник 6 класса. Вот и всё.
×
×
  • Создать...