Перейти к содержанию

Zorko32

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zorko32

  1. Проблема из-за интерфейса, я поставил обычный вроде все норм, но у мода, которого я упомянул выше просто нечитаемый и очень маленький текст, также и в книжках. Ставлю интерфейс авто, тогда все норм, но он очень огромный и неудобный. Подскажите, пожалуйста, как оставить интерфейс обычный, но получить читаемый текст
  2. Здравствуйте! У меня проблема играем с другом на сборке, не работает команда /tp. Читы включены ,но мы играем на собственном сервере. Может вы знаете какую-то команду для консоли? Мы можем телепортироваться только через консоль.
  3. Причем тут фпс, не знаешь не говори, у меня на сборке 250-300 фпс, а дело в соединении.
  4. а разница, если сервер нагружен??????????????? что то соединяет, что то
  5. Играем по локальной с другом (хамачи). Хамачи настроено по всем гайдам. У меня интернет 100мбит/с, у друга модем и 18мбит/с, видюхи и оперативка одинаковые 1070, и 16гб оперативной. Проблема такова:Мы с другом играем в сборки майнкрафт которые есть в twitch, перепробывали 3 сборки, модов по 250 (но вы же знаете что половину из них аддоны или дополнения). Я присоединяюсь к другу. Играем, все ок, развиваемся, ни единого лага, у меня и удруга все ок, но как становится все больше развитие, построек, механизмов, автокрафты, ТО у меня начинает неистого лагать, задержка сек 30-40, все телепортируется, я телепортируюсь в одно место, меня кикает (типо хост разорвал соединение), А САМОЕ ГЛАВНОЕ у друга все норм. Мы пробывали что бы я был хостом а он присоединялся, то у меня все ок а у него все лагает, огромная задержка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
×
×
  • Создать...