крч проблема в том что что бы сделать ник цветным нужно написать перед ником [и цвет
e-желтый
o-курсив
f-зеленый
d-розовый
k-исчезающие символы
l-белый c-красный
b-голубой
m-перечеркнутый текст
но проблема в том что я не знаю какую букву надо поставить что бы ник был жирным
блин а может это не является технической проблемой если нет то сори