Здравствуйте! Недавно выложил карту на прохождение и увидел, что у неё категория: бездна. Я чувствую, что это не самое лучшее, что можно было бы увидеть, но при создании страницы карты я выбирал категорию карты. Объясните пожалуйста, что к чему!Спасибо за ранее!