Короче говоря, собрал я в кустарных условиях сборочку на версию 1.7.10 forge liteloader, оптифайн поставил как мод, а не на версию. Лаунчер - Tlauncher, модов более 100, есть много крупных, без шейдеров Сборка работала вполне стабильно, никаких фризов, лишь иногда (очень редко) вылеты,но это не главное. Я играл на карте, и в какой-то момент игра просто остановилась и весь интерфейс начал дико моргать (остановилось изображение на экране, но не сама игра) Закрыл игру, никакой ошибки не выдало, запустил снова эту карту. Такая же фигня, проходит несколько секунд от запуска карты и интерфейс начинает снова мигать. Выделил 6 гигабайт игре, тоже самое, никаких изменений. Убрал несколько крупных модов, тоже никаких изменений. Менял режим игры (полноэкранный, оконный), никаких изменений. И самое главное, майнкрафт закрывается нормально, без всяких ошибок. Помогите, уж очень охота на сбоке поиграть, все свои любимые моды собрал.