Столкнулся с проблемой шрифта в майне. [Внимание!] Если хотите написать, что мне надо установить 1.7.10 и на него есть мод Client fixer то идите к чёрту. У меня пиратка и я играю с другом, так- что .|. Так вот: проблема такая - скачал руссификатор (для клиента, assest, avi.) но на TLauncher'e версия крашится и на MRLauncher'e пробовал. КРАШ! Мод Better Fonts не для меня, уж слишком он не в стиле Майнкрафта (т.е. не из пикселей) Подскажите версию мод Client fixer под 1.6.4 или руссификатор нормальный, чтобы шёл на пиратском MC. *заранее спасибо*