Перейти к содержанию

IIpocTo_NONAME

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IIpocTo_NONAME

  1. Он на legacy TLaunchere'e. Уже пробовал, всё-равно Всё точно так-же Уже пробовали!!!!! На других версиях работает. На 1.6.4 forge без модов тоже работает.
  2. Он на legacy TLaunchere'e. Уже пробовал, всё-равно
  3. Итак сразу к делу: У друга на версии 1.6.4 в TLauncher'e высветилось окошко, что у него x32 версия явы. Он переустановил на глазах у меня (В СКАЙПЕ) и когда заходит в майн у него просто вылетает. Только у него. Без модов всё норм, хотя вчера всё было хорошо. Вот логи (последние) : Сборка: https://fex.net/#!128918998071 config: https://fex.net/#!440255071702
  4. Столкнулся с проблемой шрифта в майне. [Внимание!] Если хотите написать, что мне надо установить 1.7.10 и на него есть мод Client fixer то идите к чёрту. У меня пиратка и я играю с другом, так- что .|. Так вот: проблема такая - скачал руссификатор (для клиента, assest, avi.) но на TLauncher'e версия крашится и на MRLauncher'e пробовал. КРАШ! Мод Better Fonts не для меня, уж слишком он не в стиле Майнкрафта (т.е. не из пикселей) Подскажите версию мод Client fixer под 1.6.4 или руссификатор нормальный, чтобы шёл на пиратском MC. *заранее спасибо*
  5. Правда ли, то, что на 1.6.4 можно играть онлайн на пиратке вдвоём-втроём-впятером?
  6. Шо токое у меня в небе? Я чоле шаурму из ХОРОШЕГО мяса съель? ААА что? Я нэ поныиматю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь люди поймут, что это просто xD случай и у меня грузинская ---чо **я?--- Скажите, что это такое и из-за чего это может быть.
  7. Я удалил все моды но у миня просит установить bspkrs core
  8. А без этава никак нельзя?
  9. У меня крашит зборку для minecraft 1.6.4 вот ссылка --> https://fex.net/#!119545573053 И вот скрин вылита и логов
  10. У меня крашит зборку для minecraft 1.6.4 вот ссылка --> https://fex.net/#!119545573053
×
×
  • Создать...