Перейти к содержанию

froriz

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Логин на сайте
    froriz

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения froriz

  1. По теме прошлого поста: майн стал работать (его фризило), я выключил стабилизацию фпс (оптифайн), как это могло влиять? Как обычно у меня в майне было 70-90 фпс, но после переустановки винды у меня стал лагать майн и фпс теперь 20-60, возможно я что-то не так сделал в настройках, может это дело в пк, другие игры норм работают. Буду рад каждому комменту!
  2. Хоть 512мб, хоть больше я ставил, не помогало. Другие игры работают как обычно.
  3. Когда я захожу в мир или на сервер, то майн начинает жестко лагать (фризить) каждые 5 сек, если фризы пропадают с временем, то или через какое-то время, или если я открываю инвентарь майн крашается. Раньше все было норм, а началось это с того, что я зашел с версии 1.12.2 на версию 1.16.3 поиграть с другом. У меня уже когда-то такое было (где-то полгода назад), но я переустановил майн и все заработало, а сейчас переустанавливаю уже 5 раз, всеравно. Даже переустановил винду (виндовс 10). Скачивал другие лаунчеры, не помогло. Смотрел много видео на эту тему и ни одное не помогло. Надеюсь кто-то здесь поможет!
×
×
  • Создать...