Только что когда мы играли, к нам присоединился какой то странный игрок под этим ником. Он начал утверждать что он "не человек" и способен на всё. После того как один игрок его ударил (хз случайно или нет) он взбесился и разрушил наш дом, который мы спокойно построили, он всё время летал в невидимости либо в спектатор моде либо под зельем
мы поискали инфу и оказалось что это бот в даркнете. пока мы играли в самом конце игры он разрушил наш сервер "волной" огня, он взбесился ещё из за того что я заюзал ОДНУ команду, мы все подумали что это просто игрок который хочет над нами пошутить с чтами, но после того как пападосик написал про его способности, я реально испугался, включил кип инвентори и тепнулся к пападосику и побежал к дому. Когда я плавал в океане он пытался взломать меня, и сказали что "Вы уже зарегестрированы где то.