раньше играл все было нормально, но сейчас на 1.7.10 и на некоторых других версиях экран съехал в правый нижний угол, в интернете не нашел решения (лаунчер переустанавливал, драйвера обновлял, перезагрузки делал, ничего не помогает) играю на tlauncher, на ноутбуке с разрешением 1920x1080, такая проблема только на полном экране. Нормально работает на разрешение 1600x900