Подтверждаю слова как один из свидетелей и участников той темы. Насчет канала я уже говорил (про первоисточник) ((сам предоставленный канал скорее сборник или просто чел похайпить решил (((хотя к этому времени первоисточнику было уже лет 6))) на том видео)) в теме. Под конец всей этой движухи ваши слова подтвердились. Челу просто делать на каникулах нечего ¯\_(ツ)_/¯. Про религию мало что могу сказать не видел ничего такого. (А какие моды?)