Недавно я создал сборку, и после запуска появилось три проблемы. Первая - В меню иногда получается такая вот ошибка. При изменении режима окна... или просто свернувши игру, она появляется снова и снова. На клиент я установил модов, но не уверен что это из за них (1 картинка). Вторая - При запуске мира появляется визуальный баг, похожий на XRay. Очень сильно мешает.(2 картинка) И Третья - Невозможно долго загружается мир... а то и совсем может не загружается. Чудом закинуло 1 раз, и там я сделал скрины.. Помогите пожалуйста, очень прошу. P.S Список модов, установленных на сборке снизу(Не могу написать из за ограничения символов, извините )