Когда я только начинал играть в майнкрафт, меня сильно пугали эндермэны. Ну, высокие, черные, глаза светятся, да и тпхались ещё! Сейчас то я конечно их не боюсь, даже считаю их милыми) Ну так вот, я когда видел их, стрелял из лука и они тпхались, и я от этого сильно пугался. И ещё мне казалось раньше, что у них очки фиолетовые XD. Вспомнил прослезился, целых 6 лет прошло...