Перед началом поста скажу, что преувеличивать не буду, да оно и незачем.
Насколько я помню был 2010, друзья мне рассказали мне про майнкрафт. Я сначала не заинтересовался данной игрой, но все же они уговорили меня сыграть в майнкрафт. Мы не знали как играть в мультиплеер, поэтому играли каждый в своем мире, но играли по скайпу, так было веселее. Сравнивали у кого круче дом, у кого красивей мир, и соревновались почти во всём. Честно сказать не помню какая версия была, но какае-то очень старая. Однажды мы играли по скайпу, уже в "Правду или Действие" только в майнкрафте. И тогда настала моя очередь выполнять, я решил взять действие. мне сказали просто удалить этот мир, и создать новый. Мне было все равно. Я создал мир, по счету второй. Дальше мы играли ещё часа 2, пока не пошли спать. Все спали, как и я. Но я проснулся пораньше. В часов 5. Было лето, светло, я сделал все утренние дела, и пошел к часам 6 играть. Дома была мама, она собиралась на работу, когда она ушла я запустил CS 1.6. Но потом вспомнил что у меня новый мир в майнкрафте, пошел там выживать, чтобы сильно не отставать от друзей. До часов 10 утра играл спокойно, но после того как я сохранился вылетел майнкрафт. Я не испугался, потому-что за минут 10 до этого я сохранился, я специально часто сохранялся, тогда насколько я помню майнкрафт часто вылетал. Когда я вошел в мир у меня не было ни одной вещи, тогда мне позвонили друзья, мы начали играть, я им все рассказал. Они не поверили, ну уж слишком часто я фантазировал, но это было правдой. мы играли до прихода моей мамы, она пришла вечером, и сказала вырубать, т.к. было поздно. Я не противоречил. Лег спать. проснулся ещё в часа 4 утра, опять же сделал все утренние дела и сел за комп. Я вошел в свой мир под номером 2, но он вылетел, и не хотел заходить. создал 3 мир, поиграл час и мне не понравилась генерация. Я создал 4 мир. Мы подходим к самому интересному. я зашел в мир 4, там были вещи и дом из моего прошлого мира. Я радовался не долго. Вместо дома появились, 4 бревна и вдали я своими глазами увидел каковото игрока с белыми глазами. Я хотел взять свой телефон, но не успев я его сфоткать, он исчез. Пересрался я знатно, после того как я свернул окно майна, чтобы принять звонок, у меня вылетела игра с ошибкой: "empty 4\not found\(какие-то цифры)". Майнкрафт крашнулся. я его переустановил, тогда понятия не имел что есть некий "херобрин" узнал о нем только в 2012, и был потрясён похожей историей у другого чела.