Запустил мир с последней версией Оптифайна(OptiFine_1.16.5_HD_U_G7) и после загрузки мира экран начал моргать чёрным фоном и фоном загрузки в майнкрафте. Вчера такого не было. Подскажите, что делать? Без Оптифайна играть не могу, т. к. есть много ресурспаков требующих оптифайн для работы.