Перейти к содержанию

VladQNQ

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Vlad_QNQ

Достижения VladQNQ

  1. Здравствуйте, у меня вот такой вот косяк. Сервер сделан на 1.7.10 Can't keep up did the system time change or is the server overloaded!!!! Сервер ЗАПУСКАЕТСЯ, работает НО виснет жутко. У меня 16 Оперативы, я выделял ему и все 12. Не использует больше 2-х. Мне сказали что проблема может быть в модах. Вот сервер. ОЧЕНЬ прошу помощи! За ранее спасибо! https://yadi.sk/d/5yMP7-je3RzbsN
×
×
  • Создать...