Приветствую всех! Пытаюсь найти мод, но пока безрезультатно. Листал Youtube и напоролся на это видео, где на 18.50 видно - когда он ставит бревна квадратами 2х2 и больше - текстура объединяется в одно большое бревно. Вопрос - что это за мод, или возможно я что-то не понимаю? Пробовал так на ванилле делать в творческом режиме с разными бревнами - ничего не выходит.