Приветcтвую Вас, уважаемые игроки Minecraft.
Сегодня играл в майнкрафт с другом, и решил что после обновлений стало действительно интересно)
Я и раньше любил подрывать дома и собственно самих друзей, но в дополнении с новыми механизмами из новых версий
и просто более красивым майнкрафтом стало прикольно и простое выживание. Объединяя эти две сути мы получаем Анархию.
Любой желающий игрок сможет присоединиться к этому серверу, для этого достаточно:
Зайти по IP-Адресу сервера (Ниже)
По желанию можете дать мне ваш номер, у нас есть беседа в WhatsApp
Сервер на Aternos?
Пока что да(
Атернос прекрасно позволяет играть одновременно 20 людям на низкой прогрузке чанков без лагов.
Что касательно включения сервера - на сервере будет находится афк аккаунт, который не даст этому произойти.
Как только онлайн будет подниматься до 15-20 человек мы перейдём на платный хостинг или собственный ПК.
IP-Adress сервера :
Unharbe.aternos.me:14943
Правила сервера:
Читы запрещены.
Модификации за исключением: миникарта (даже с радаром), хилвбар, КПС мод, армор худ, Оптифайн
Оскорбления кого либо.
В тему можно задавать любые вопросы, отвечу.