Короче, я вчера скачал тимспик и зашёл на север Кости. И раз в минуту там громкие звуки из Гарри Поттера, это не у меня, я проверил, дела в тимспике Кости, кто в нём давно, можете помочь, как это убрать.
Ребят, можете помочь? Я ввожу в лицензионном лаунчере свои данные но у меня пишет что ,, неправильный адрес электронной почты или пароль". Хотя на сайте mojahg.com в аккаунт входит с теми же данными. Кто шарит, можете помочь?