Перейти к содержанию

OlegXyev

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OlegXyev

  1. сервер генерирует ванильный мир при вписаном в сервер пропертис левел-тайп=тфк_классик, а при загрузке уже сгенерированного сервера в синглплеере заменяет мир на большую платформу из андезита latest SERVER.log latestSERVER.log latestCLIENT.log
  2. возможно стоит скинуть лог при первой загрузке мира?
  3. лог клиента 2025-04-06-2.log лог сервера 2025-04-06-7.log
  4. стартанул мир на сервере. в синглплеере все нормально. закинул этот же мир на сервер и блоки перепутались. сборка та же самая, все то же самое. какие могут быть варианты?
  5. столкнулся с проблеймой. для мода необходим пак. для того что бы он работал нужно что бы пак был не только у игроков, но и на сервере. можно как то засунуть туда пак? мод: HandMadeGuns&VehicleMod
  6. не отображается ничего кроме хотбара майнкрафт 1.7.10 Rotarycraft + Reactorcraft. Не работает как на оптифайн версии, как и не на оптифайне. Ничего кроме реактор крафта, ротари крафта и драгон айпиай не установлено. на оптифайн версии пишет ошибка опен гл. первый скрин просто фордж версия, второй фордж оптифайн
  7. скажите название мода, который делает локальный чат и глобальный. лучше, что-бы это был мод а не плагин
×
×
  • Создать...