не отображается ничего кроме хотбара майнкрафт 1.7.10 Rotarycraft + Reactorcraft. Не работает как на оптифайн версии, как и не на оптифайне. Ничего кроме реактор крафта, ротари крафта и драгон айпиай не установлено. на оптифайн версии пишет ошибка опен гл. первый скрин просто фордж версия, второй фордж оптифайн