Кто зашёл сюда я хотел-бы сказать да я крэйзи , но меня надоело всё что именно:
1) Друзья не адекватные
2) баны на серверах
3) Друзья кидаловы (которые тупые)
4) просят деньги
5) главное: Меня бесит что На Minecraft insaid меня мутят ЗА НЕКК причину и игнорят когда пишут мне что ты я пишу оск тут а всем пофиг а когда он пишет тут меня оскорбили словом я меня мутят
==========================================================================
Сегодня кто хочет что-бы я остался пишите + если нет то -
я знаю что - будет больше : (
поэтому я готов буду